Белозерский район

Налимов Григорий Сергеевич

Камаганский филиал МКОУ «Светлодольская СОШ»

 

Далматовский район

Коновалов Михаил Васильевич

МКОУ «Яснополянская основная общеобразовательная школа»

 

Язовских Иван Семёнович

МКОУ «Параткульская основная общеобразовательная школа»

 

Попов Николай Исакович

МКОУ «Ключевская основная общеобразовательная школа»

Пиджаков Николай Николаевич

МКОУ «Кривская средняя общеобразовательная школа»

Шишкин Василий Иванович

МКОУ «Кривская средняя общеобразовательная школа»

 

Звериноголовский район

Дважды Герой Советского Союза Кравченко Григорий Пантелеевич

МКОУ "Звериноголовская средняя общеобразовательная школа"


 

Каргапольский район

Малышев Иван Афанасьевич

МКОУ Чашинская средняя общеобразовательная школа

Копытов Степан Логинович

МКОУ «Брылинская средняя общеобразовательная школа»

Крюков Петр Васильевич

МКОУ «Брылинская средняя общеобразовательная школа»

Махов Николай Федорович

МКОУ «Каргапольская средняя общеобразовательная школа №4»



Катайский район

Анчугов Александр Галактионович

«МКОУ «Верхнетеченская средняя общеобразовательная школа» Катайского район, Курганской обл.

Давыдов Фёдор Николаевич

МКОУ «Шутинская основная общеобразовательная школа», Катайского район, Курганской обл.

Чистяков Максим Андреевич

«Верхнепесковская основная общеобразовательная школа»-филиал МКОУ "Шутихинская средняя общеобразовательная школа"


Куртамышский район

Зубов Григорий Никитович

МКОУ Куртамышского района «Костылевская основная общеобразовательная школа»



Лебяжьевский район

Катков Федор Григорьевич

МКОУ «Перволебяжьевская основная общеобразовательная школа»

 

Макушинский район

Мартьянов Николай Иванович

МБОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Глухих Иван Михайлович

МБОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа № 1»

 

Лоскутников Иван Николаевич

МКОУ «Макушинская средняя общеобразовательная школа № 2»

 

Мишкинский район

Медяков Михаил Денисович

МКОУ «Коровинская средняя общеобразовательная школа»

Плотников Александр Григорьевич

МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа»

Курист Людвиг Иванович

МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа»

 

Мокроусовский район

Ситников Алексей Михайлович

МКОУ Сунгуровская основная общеобразовательная школа

 

Петуховский район

Кулишев Яков Сергеевич

МКОУ «Петуховская средняя общеобразовательная школа № 1»

Перепечин Михаил Романович

МКОУ «Новогеоргиевская средняя общеобразовательная школа»

 

Кухаров Константин Федорович

МКОУ «Петуховская средняя общеобразовательная школа №1»

Еськов Иван Егорович

МКОУ «Петуховская средняя общеобразовательная школа №1»

 

Половинский район

Ермолаев Николай Васильевич

МОУ «Сумкинская средняя общеобразовательная школа»

 

Притобольный район

Криволапов Григорий Архипович

МКОУ «Давыдовская основная общеобразовательная школа»

Скачков Виктор Михайлович

МКОУ «Давыдовская основная общеобразовательная школа»

Частоозерский район

Исаков Александр Варфоломеевич

МКОУ "Новотроицкая основная общеобразовательная школа"

Шатровский район

Сабенин Михаил Варнавич

МКОУ «Шатровская средняя общеобразовательная школа»

 

Кауров Федор Анисимович

Яутлинская начальная общеобразовательная школа-филиал МКОУ «Самохваловская основная общеобразовательная школа»

Теплоухов Михаил Сергеевич

МКОУ «Самохваловская основная общеобразовательная школа»

 

Залесов Прохор Денисович

Ожогинская начальная общеобразовательная школа является филиалом МКОУ «Шатровская начальная общеобразовательная школа»

 

Шумихинский район

Агеев Пётр Григорьевич

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Дважды Герой Советского Союза Грицевец Сергей Иванович

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

 

Щучанский район

Ваганов Александр Васильевич

Чумлякская средняя общеобразовательная школа - филиал МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Щучье

Галин Михаил Петрович

Белоярская средняя общеобразовательная школа - филиал МКОУ «Пивкинская средняя общеобразовательная школа»

 

Кузнецов Георгий Степанович

Чистовская основная общеобразовательная школа - филиал МКОУ «Сухоборская средняя общеобразовательная школа»

 

Худяков Николай Алексеевич

Пуктышская основная общеобразовательная школа - филиал МКОУ «СОШ № 4» г. Щучье

 

Юргамышский район

Маюров Иван Иванович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кислянская средняя общеобразовательная школа» Юргамышского района

Красилов Алексей Павлович

Муниципальное казенное общеобразовательная учреждение «Гороховская средняя общеобразовательная школа» Юргамышского район

 

Курган

Крутиков Дмитрий Михайлович

МБОУ "Основная общеобразовательная школа №14 " города Кургана

 

Шадринск

Кузнецов Леонид Кузьмич

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» города Шадринска

Заговеньев Анатолий Иванович

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» города Шадринска

Разделы

Menu

Об использовании информации сайта

Все материалы сайта «Лица Зауралья» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации.

Единственным условием перепечатки является ссылка на сайт. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны редакции и составителя не требуется.

Посещения

Количество просмотров материалов
31421810
Наверх Яндекс.Метрика