АБРАМОВ Николай Алексеевич

Категория: Учёные, работники образования

АБРАМОВА Галина Михайловна

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АБРАМОВСКИЙ Андрей Петрович

Категория: Учёные, работники образования

АВАНЕСОВ Вячеслав Григорьевич

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АВДЕЕВ Герасим Иванович

Категория: Руководители предприятий

АВДЕЕВ Кузьма Григорьевич

Категория: Участники установления Советской власти в Зауралье

АВДЮШЕВ Иван Михайлович

Категория: Передовики и новаторы производства

АГАПОВ Николай Иванович

Категория: Учёные, работники образования

АГАРЫШЕВ Анатолий Аркадьевич

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АГАФОНОВ Юрий Петрович

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АГЕЕВ Пётр Григорьевич

Категория: Герои Советского Союза

АКСЁНОВ Николай Алексеевич

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АКУЛОВ Филипп Егорович

Категория: Военачальники

АЛЕЙНИКОВ Владимир Николаевич

Категория: Руководители предприятий, организаций

АЛЕКСЕЕВ Алексей Михайлович

Категория: Руководители исполнительных органов власти

АЛЕКСЕЕВ Иосиф Кузьмич

Категория: Герои Социалистического Труда

АЛЕКСЕЕВА Валентина Васильевна

Категория: Работники здравоохранения, социальной защиты

АЛЕКСЕЕВА Наталья Адриановна

Категория: Учёные, работники образования

АЛЕКСИЕВСКАЯ Лидия Владимировна

Категория: Работники культуры и искусства

АЛЕШИН Игорь Викторович

Категория: Руководители центральных органов власти

АЛПАТКИН Александр Юрьевич

Категория: Руководители общественных организаций, Писатели, журналисты, издатели

АЛСАРАЕВ  Александр  Викторович

Категория: Руководители предприятий и организаций

АЛФЁРОВА Полина Михайловна

Категория: Полные кавалеры ордена Трудовой Славы

АМЕЛИЧКИН Сергей Георгиевич

Категория: Герои Советского Союза

АНАНЬЕВ Александр Фёдорович

Категория: Герои Социалистического Труда

АНДРЕЕВ Вениамин Олегович

Категория: Работники культуры и искусства

АНДРЕЕВ Иван Степанович


Категория: Люди удивительной судьбы

АНДРЕЕВА Лариса Венедиктовна

Категория: Работники культуры и искусства

АНДРЕЕВА Нэля Анатольевна

Категория: Руководители предприятий

АНДРЕЙЧЕНКО Владимир Васильевич

Категория: Руководители общественных организаций

АНДРОНОВА Тамара Михайловна

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АНДРОСОВ Анатолий Семёнович

Категория: Руководители общественных организаций, Передовики и новаторы производства

АНДРУШКЕВИЧ Владимир Ильич

Категория: Работники культуры и искусства

АНИКИН Юрий Николаевич

Категория: Руководители общественных организаций

АНТОНИН (Капустин А. И.)

Категория: Руководители общественных организаций

АНТОНОВ Сергей Фёдорович

Категория: Руководители центральных органов власти

АНУЧИН Данил Иванович

Категория: Руководители предприятий, организаций

АНФИНОГЕНОВ Николай Яковлевич

Категория: Герои Советского Союза

АНЧУГОВ Александр Галактионович

Категория: Герои Советского Союза

АРАНОВИЧ Анна Майоровна

Категория: Работники здравоохранения, социальной защиты

АРГЕНТОВСКИЙ Лавр Васильевич

Категория: Участники установления Советской власти в Зауралье

АРИСТОВ Сергей Алексеевич

Категория: Руководители центральных органов власти

АРЗИН Игорь Викторович

Категория: Руководители муниципальных образований

АРТАМОНОВ Геннадий Сергеевич

Категория: Писатели, журналисты, издатели

АРТЕМЬЕВА Лариса Фадеевна

Категория: Руководители Курганской областной Думы

АРТЁМИН Юрий Александрович

Категория: Работники культуры и искусства

АРХАНГЕЛЬСКИЙ Николай Васильевич

Категория: Герои Советского Союза

АРХИПОВ Владимир Викторович

Категория: Руководители муниципальных образований

АРЫКИН Александр Григорьевич

Категория: Участники установления Советской в Зауралье

АСТАФЬЕВ Виктор Осипович

Категория: Руководители предприятий, организаций

АСТАФЬЕВ Виктор Осипович

Категория: Почётные граждане Курганской области

АСЯМОЛОВА Валентина Семёновна

Категория: Депутаты Верховного Совета СССР

АТАМАНЮК Николай Тодорович

Категория: Герои Социалистического Труда

АФОНАСКИН Александр Васильевич

Категория: Учёные, работники образования

Разделы

Menu